Примерное время чтения: меньше минуты
75

Перед администрацией Архангельска установили скамейки по просьбам горожан

Архангельск, 15 июля - АиФ-Архангельск.

На площади у здания администрации Архангельска впервые появились скамейки. Поводом стали многочисленные просьбы жителей, которым не хватало мест для отдыха у фотозоны «Архангельск 440/441». 

Установлено шесть новых трёхметровых скамеек из дерева и стали. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах