Титул «Краса Арктики – 2016» завоевала студентка Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова (САФУ) Полина Поливанная, сообщает пресс-служба Дома молодежи Архангельской области. В борьбе за победу студентка университетской Высшей школы экономики и управления обошла 11 конкуренток.

Финал V ежегодного конкурса «Краса Арктики» состоялся 27 февраля в рамках Дней Арктики в САФУ. Участницами стали 12 студенток институтов и колледжей федерального университета.
В числе испытаний были сдача норм ГТО, проведение благотворительной акции в Новодвинском детском доме для детей с нарушениями в интеллектуальном развитии и поздравление с Днем защитника Отечества военнослужащих 45-го государственного центрального ордена Ленина морского испытательного полигона Военно-морского флота «Нёнокса».
Темой финала конкурса стал подводный мир северных морей. В интеллектуальном состязании, подготовленном при участии сотрудников Национального парка «Русская Арктика», участницы рассказали об обитателях подводного мира, при этом на элементы их сценических костюмов проецировались тематические кадры.
Всех конкурсанток отметили в различных номинациях, а сопредседатель жюри губернатор Игорь Орлов пригласил финалисток на стажировку в правительство Архангельской области.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть