Архангельск, 23 апреля – «АиФ – Архангельск». 22 апреля в регионе зарегистрировано 90 преступлений, из них 45 раскрыто сотрудниками полиции по «горячим следам»
Женщина 1957 года рождения обратилась в полицию Архангельска. Она рассказала стражам порядка, что месяц назад звонила по телефону в один из московских «центров ясновидящих», который был указан в рекламе. Женщина просила у целителей и магов только одно – отвлечь сына от злоупотребления спиртным. Потерпевшая перевела около миллиона рублей на счет аферистов, поддавшись уговорам «колдунов».
Заключенный из Архангельской области подозревается в мошенничестве >>
В этот же день в полицию областного центра поступило заявление от пенсионера. Неизвестные мошенники попросили пожилого мужчину помочь получить денежный перевод через его расчетный счет. Потерпевший в результате лишился более 800 тысяч рублей. В пресс-службе УМВД сообщили, что полиция ведет розыск злоумышленников.
Сотрудники полиции обращаются к гражданам с просьбой проявлять бдительность, не поддаваться на уговоры разного рода аферистов и мошенников.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть