Архангельск, 15 апреля – «АиФ – Архангельск». В отношении судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Исакогорскому округу Архангельска возбуждено уголовное дело по статье 292 («7 эпизодов служебного подлога»).
В Архангельске осужден судебный пристав за приобретение марихуаны >>
Следствие полагает, что в 2012 году судебный пристав решила уменьшить свою нагрузку по работе, а также улучшить показатели служебной деятельности для дальнейшего премирования, внесла ложные сведения в постановления об окончании исполнительных производств. Она указала, что местоположение должников и их имущества невозможно установить. После этого пристав оканчивала исполнительные производства.
Уголовное дело возбуждено на основании материалов, представленных отделом противодействия коррупции регионального управления ФСПП, сообщили в пресс-службе следственного управления.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть