Архангельск, 13 декабря – АиФ-Архангельск. В пресс-службе следственного управления сообщили, что заместитель генерального директора ООО «Версо-М» Гусейнов Эльчин Фаррух оглы был оштрафован Архангельским областным судом на 70 млн. рублей за попытку дать взятку сотруднику следственного управления.
Вышеуказанная сумма штрафа поступила на счет следственного управления. В соответствии с требованиями закона денежные средства направят в бюджет.
Напомним, Гусейнов, с целью прекращения следственных и процессуальных действий в отношении фирмы и лично него, решил передать взятку сотруднику следственного управления. Он привел своего знакомого в качестве посредника, чтобы тот передал взятку. .
21 января 2012 злоумышленники передали взятку в размере почти 3 млн. рублей оперативному сотруднику. После этого их задержали правоохранительные органы.
Посреднику во взяточничестве назначили штраф в 90 млн. рублей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть