Архангельск, 5 декабря – АиФ-Архангельск. Напомним, что на прошлой неделе подрядная организация ООО «Современные экологические системы» начала работы по перекладке 250 метров водопровода. Необходимость ремонта вызвана износом существующих сетей, некогда принадлежавших Кегостровскому ЛДК и доставшихся муниципалитету вместе с жилфондом в неудовлетворительном состоянии.
– В настоящее время переложено более 150 метров водовода, – доложил Владимир Плюснин, директор департамента городского хозяйства, – установлено два колодца. На время проведения работ не работают 15 водоразборных колонок. Разморозки водопроводных вводов в жилые дома не допущено. Подрядчик обещает закончить работы на этой неделе.
Из-за отсутствия воды были снижены параметры теплоносителя на котельной аэропорта Кего. Сейчас подвоз воды обеспечен с помощью пожарной машины, котельная работает в штатном режиме, сообщили в пресс-службе архангельской мэрии.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть