Северодвинск 14 сентября - АиФ-Архангельск. Без тепла пока остаются лишь 27 домов. Это 20 домов в жилом квартале, ограниченном улицами Лесная, Полярная, Профсоюзная, Ломоносова: сегодня закончится капитальный ремонт сетей, и тепло будет. Сегодня же подключат отопление на Дзержинского 9, 11, 11б. В субботу тепло появится в домах № 5, 7, 9 по ул. Железнодорожной. В ближайшие день-два благо цивилизации получат жители Беломорского, 74.
Сегодня же специалисты теплосетей будут выяснять причины недостаточного отопления в доме ребёнка «Колибри», сообщили в пресс-службе Администрации Северодвинска.
Смотрите также: 20 тысяч жителей Северодвинска и пригорода 6 часов оставались без света →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть