Каргопольский район 3 сентября - АиФ-Архангельск. Ясли-сад в деревне Патровской построен на базе объекта незавершенного строительства — кирпичного здания, возведение которого начали еще в 1990-х годах. В 2010 году по инициативе правительства области возведение объекта было продолжено. Из регионального бюджета на эти цели выделено более 40 млн рублей.
Благодаря поддержке области строительная компания реконструировала здание, провела необходимые наружные и внутренние работы, а также ряд мероприятий, связанных с обеспечением объекта тепловой и электрической энергией.
Новый детский сад не только ничем не уступает городским дошкольным учреждениям, но еще и имеет свои «изюминки»: большой спортзал, просторный хозяйственный блок, современный компьютерный класс. Завершение строительства детского сада полностью ликвидирует очередь в дошкольные учреждения в деревне Патровская, сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Архангельской области.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть