52

Ведя по ходу матча 3:1, «Рома» потерпела поражение

Архангельск 10 августа - АиФ-Архангельск. Архангельская «Рома» принимала северодвинский «Севмаш». На данный момент команда из областного центра является лидером соревнований, но у нее на три матча сыграно больше соперников. Чтобы обеспечить себе место в тройке призёров, ей необходимо было брать верх над спортсменами из города корабелов.

Изначально все складывалось для нее удачно. После первого тайма «Рома» выигрывала – 3:1. Драматичная развязка началась за двенадцать минут до финального свистка. В этот промежуток времени, при счете – 3:2, в ворота хозяев влетело четыре мяча. В результате архангелогородцы потерпели обидное поражение – 3:6.

Несмотря на проигрыш «Рома» остается на первом месте в турнирной таблице. Чтобы сохранить надежду на призовые места ей нужно в оставшихся двух матчах, с коряжемским «Химиком» и северодвинским «Беломорцем», выигрывать один. Если в первом случае это маловероятно, то во втором, у архангелогородцев есть неплохие шансы.