Архангельская область 26 июля - АиФ-Архангельск. Министерство труда, занятости и социального развития в ежедневном режиме осуществляет мониторинг условий отдыха и оздоровления юных земляков в детских лагерях.
По информации Роспотребнадзора, в настоящее время санитарно-эпидемиологическая обстановка в детских здравницах, условия размещения и питания детей, состояние пляжей и морской воды позволяют обеспечить полноценный отдых и эффективное оздоровление детей.
— Отдых на солнце и у воды — это возможность отлично отдохнуть, оздоровиться, зарядиться энергией на целый год и легко пережить северную зиму, — отметила заместитель министра труда, занятости и социального развития Татьяна Кулиманова.
Сейчас в детских оздоровительных учреждениях, расположенных в Краснодарском крае и Ростовской области, находятся почти 2400 детей из Архангельской области. Около 3000 из них уже возвратились с отдыха домой. Планируется, что до конца лета в детских лагерях юга России побывают еще 2900 юных северян, сообщили в министерстве труда, занятости и социального развития Архангельской области
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть