Примерное время чтения: 2 минуты
207

В Северодвинске пройдет четырехдневная ярмарка

Северодвинск 25 июля - АиФ-Архангельск. Нынешний городской торговый форум посвящен 75-летию со дня образования Архангельской области. На участие в нем заявилось более тридцати организаций и частных предпринимателей из Северодвинска, Архангельска, Москвы, Вологодской, Ленинградской, Ивановской областей, Краснодарского края и других регионов .

Участники ярмарки представят свежие мясо и рыбу другие продукты питания, игрушки и сувениры, товары для дома и дачи, посуду, прочие товары народного потребления.

Ярмарка пройдет на территории торгово-выставочного комплекса на «Вертолетке» (ул. Южная, д. 167). Добраться туда можно будет не только личным автотранспортом, для которого оборудована большая стоянка, но и общественным транспортом. Маршрут автобуса № 9 «Главпочтамт – универсальная ярмарка» проходит по жилым кварталам, ограниченным улицами Карла Маркса, Трухинова и проспектом Победы; автобус № 22 останавливается у «Вертолетки», курсируя между кварталом «К» и островом Ягры.

Часы работы ярмарки: 28-29 июля с 10.00 до 18.00, 30-31 июля с 10.00 до 19.00. Сообщили в пресс-службе Администрации Северодвинска

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах