По результатам отборочного конкурса семь представителей молодежи Архангельской области примут участие в международной молодежной конференции «Our Barents - Our Future. A new agenda for Barents cooperation». Она пройдет 13-15 июня 2012 года в городе Торнио (Финляндия)
На отборочном этапе ребята участвовали в конкурсе эссе о настоящем и будущем своего родного региона/области как части Баренцева Евроарктического региона.
В настоящее время администрацией шведской губернии Норрботтен, которая является организатором конференции, сформированы списки участников. Россию представляют 11 человек, среди них семь молодых людей из Архангельской области, два от Мурманской области, по одному человеку от Республик Карелия и Коми.
На конференции молодежь из России, Норвегии, Швеции и Финляндии обсудит перспективные направления сотрудничества между странами-участниками Баренцева Евроарктического региона, (БЕАР), существующие проблемы и инновационные решения, чтобы сделать этот регион как можно более привлекательным для молодых людей, сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Архангельской области
25
Семь ребят из Архангельской области поедут на конференцию в Финляндию

Фото: www.russianlook.com
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть