Вечер подготовил Семейный клуб святых благоверных Петра и Февронии отдела по делам молодежи Архангельской епархии.
Особую атмосферу мероприятию придали нарядная елка, интерьер старинной усадьбы, классическая музыка. Ведущим, руководителю Семейного клуба Наталье Марковой и педагогу Татьяне Баженовой, удалось создать для гостей настоящий праздник. Каждый участник смог продемонстрировать свои способности: сыграть на фортепиано, прочитать стихи, поучаствовать в конкурсах.
Выступление семьи Елены Бускиной и Михаила Попова вместе с дочерью Александрой и сыном Антонием было наиболее ярким. Они исполнили песню «В детство дороги нет».
До революции 1917 года подобные вечера были очень популярны, проводились регулярно. Собирались большими компаниями, по несколько семей, родители с детьми читали святочные стихи и рассказы, пели песни, музицировали, ставили спектакли, проводили конкурсы. Обязательным было чаепитие.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть