Последние дни всей семьей они жили на даче в пос. Черемушский. Накануне рано утром супруги решили на день съездить в Коряжму, планировали вернуться к вечеру. Старик остался на хозяйстве. В течение дня сестра пару раз созванивалась с ним – все было в порядке. Последний ее звонок, около 16 часов, остался без ответа – в это время дачный дом, в котором оставался пенсионер, уже вовсю горел. В зимнее время жителей в поселке практически нет, поэтому о пожаре очевидцы сообщили поздно, когда дом уже горел открытым огнем. В ходе разбора завалов пожарные обнаружили тело мужчины. Судя по всему, он задремал в кухне на диване, а в это время в коридоре коротнула проводка. Других причин пока не видится - погибший не злоупотреблял алкоголем и не курил.
32
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть