
В Плесецком районе рассмотрены проблемы, связанные с переездом судебных участков на новое место расположения. В их числе - готовность и приспособленность помещений к судопроизводству, оснащенность мебелью и техникой, условия размещения судей и работников аппарата. По результатам поездки в район руководителем агентства принято решение о выделении дополнительной мебели для судебных участков и проведении рабочей встречи с арендодателем по вопросам создания более благоприятных условий для деятельности мировых судей и их аппарата.
Прибыв на судебный участок Каргопольского района, Александр Проселков познакомился с руководством и коллективом судебного участка, изучил проблемы оснащённости мебелью и техникой.
На встрече с главой администрации Устьянского района обсуждалась ситуация с размещением судебных участков. В частности, был организован прием граждан по личным вопросам, а также рассмотрена возможность уменьшения расходов на аренду за счет привлечения субарендаторов.
На судебных участках Вельского района руководитель агентства изучил вопросы материально-технического обеспечения и проблемы замещения мировых судей на период их временного отсутствия.
Рабочая поездка главы агентства по организационному обеспечению деятельности мировых судей в Шенкурский район позволила рассмотреть существующие на месте вопросы размещения судебного участка и материально-технического обеспечения.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть