В 11:40 в районе «Кораблика» водитель автомобиля «Шкода Октавия» (с регистрационными знаками Белгородской области) не соблюдая безопасную дистанцию, допустил столкновение с попутными автомобилями «КИА» и «Ленд Ровер». В результате аварии травмированы 3 пассажира, находившиеся в салоне автомобиля «Шкода», у них множественные ушибы.
В Северодвинске около 4 часов утра напротив дома 8 по ул. Логинова неустановленный водитель автомобиля «Лада Приора» при обгоне совершил столкновение с попутным собратом – автомобилем «Лада Приора», который от удара опрокинулся на обочине. С сотрясением головного мозга и ушибами госпитализирован невиновный водитель. Автомобиль беглеца найден и доставлен на штрафную стоянку.
В Котласском районе в 2 часа ночи на 49 км автодороги Котлас - Ильинско-Подомское водитель автомобиля «ВАЗ-21099», не имея права управления, совершил наезд на препятствие - кучу гравия. По информации УГИБДД УВД по Архангельской области, с серьезными травмами: закрытая черепно-мозговая травма, скальпированные раны головы, переломы и ушибы, - госпитализированы 2 пассажира «девятки».
29
На автодороге М8 «Холмогоры» столкнулись 3 автомобиля, трое пострадавших
Также вам может быть интересно
-
Авария на железнодорожном переезде в Архангельске
-
За выходные в регионе в ДТП пострадали 18 человек
-
В лобовом столкновении двух «ВАЗов» серьезно пострадали трое человек
-
В Архангельске столкнулись автобус маршрута «5э» и «Renault Logan»
-
ДТП на Московском проспекте закончилось серьезными травмами для двух молодых людей
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть