Молодые люди, по-видимому, жители ближайшего поселка Кемский, сопровождали пикник у воды обильными алкогольными возлияниями. В один «прекрасный» момент одному из них, 29-летнему мужчине, захотелось остудиться. Недолго думая, парень прыгнул с плота в реку и… скрылся под водой. Товарищи предпринимали отчаянные попытки спасти друга и тоже попрыгали в реку, что чуть было не закончилось для них трагически. Позже, выбравшись обратно на плоты, они позвонили спасателям (информация поступила в 01:26). Через несколько минут на месте появились катера Центральной спасательной станции и ГОСАКВАСПАС, но оказывать помощь было уже некому – мужчина утонул. Проводить поиски утонувшего будет непросто – в этом месте Кузнечихи сильное течение, глубина – порядка 3 метров. Как говорят в пресс-службе МЧС, течением тело могло затащить под плоты, что также не облегчит водолазные работы.
36
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть