aif.ru counter
30
Рейтинг вопроса
0
+ -

На вывоз бочек с ГСМ у администрации Заостровья денег нет

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 37. «АиФ в Архангельске» №37 09/09/2020
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 37 09/09/2020

Почему не убирают бочки с остатками нефтепродуктов с трассы Северодвинск-Архангельск в сторону деревни Левковка? Мы здесь живём!
О. Анохина, Архангельск

Ответ редакции

- Данные бочки находятся на территории муниципального образования «Заостровское», в администрации которого деньги на их утилизацию отсутствуют.

Также в администрации Приморского района нам сказали, что все данные были переданы в соответствующие инстанции.

Напомним: в конце июля местные жители наткнулись на 34 бочки с нефтепродуктами, промышленной ветошью и мусором. Специалисты отдела спецзащиты Службы спасения обнаружили в некоторых из них отработанное масло и промасленную ветошь. Сейчас бочки ограждены сигнальной лентой.

Мы следим за ситуацией.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах