Сегодня, 18 июня, в России отмечается День медицинского работника. Министр здравоохранения Архангельской области Лариса Меньшикова поздравляет медиков с профессиональным днем:
Наши медики – это высококлассные специалисты, люди высоких нравственных принципов, преданные своему делу. Ежегодно многие из них получают заслуженные государственные награды, побеждают в профессиональных конкурсах не только областного, но и всероссийского, и международного уровней. Мы гордимся нашим медицинским сообществом, талантливыми врачами и учёными!
День медицинского работника – символ признания общественной значимости труда и заслуг не только врачей и медсестёр, но и множества людей других профессий, работающих в нашей отрасли.
Дорогие коллеги! В наш профессиональный праздник хочется пожелать вам как можно больше счастья в этой полной переживаний и сложностей жизни, спокойных ночей и ясных дней. Пусть никогда вам не придётся усомниться в той пользе, которую вы приносите своей работой. С праздником!».
Особую благодарность и теплые слова министр адресует тем, кто и в эту минуту стоит у операционного стола, спешит по вызову «скорой помощи», принимает роды, оказывает помощь у постели больного.
Напомним, сегодня в 14:00 в концертном зале Архангельского музыкального колледжа состоится торжественная церемония награждения победителей конкурсов профессионального мастерства, посвященная Дню медицинского работника.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть