149
Чумбаровка: ремонт плитки, Писахов и Винни-Пух | Фотогалерея
Проспект Чумбарова-Лучинского мелькает в новостях чуть ли не каждый день. Радиоактивная зенитная пушка, которая находится здесь уже известна на всю страну, сейчас на главной пешеходной улице ремонтируют тротуар. Чем интересна Чумбаровка – в нашем фоторепортаже.









Зенитная пушка вернулась на свое место. Говорят, что она безопасна
© АиФ

Ремонт плитки
© АиФ

© АиФ

Чумбаровка - любимая улица жителей Архангельска и их питомцев
© АиФ

© АиФ

Здесь вас всегда встречает приветливый Писахов
© АиФ

© АиФ

Фотовыставка «Сыны Отечества», посвященная 75-летию Соловецкой школы юнг
© АиФ

Зенитная пушка вернулась на свое место. Говорят, что она безопасна
© АиФ

Ремонт плитки
© АиФ

© АиФ

Чумбаровка - любимая улица жителей Архангельска и их питомцев
© АиФ

© АиФ

Здесь вас всегда встречает приветливый Писахов
© АиФ

© АиФ

Фотовыставка «Сыны Отечества», посвященная 75-летию Соловецкой школы юнг
© АиФ
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть