Примерное время чтения: меньше минуты
116

Более шести тонн батареек отправлено из Поморья на переработку

Архангельск, 22 октября - АиФ-Архангельск.

Такой объем отработавших источников питания жители Архангельской области собрали за три месяца.

Для дальнейшей переработки батарейки партиями отправляются на специализированное предприятие в Ярославскую область.

В этом году северяне сдают батарейки в два раза чаще, чем в прошлом.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах