Медвежонка вызволили из капкана браконьера в Вельском районе Архангельской области инспектор охотнадзора с группой охотников и егерей.
Несчастного зверя увидел охотник Александр Холзаков и сообщил о нем в подразделение управления лесничества.
У медвежонка оказались зажаты шея и передняя лапа. Охотоведы аккуратно освободили его, ранений у малыша не оказалось. Зверек тут же убежал в лес, сообщили в пресс-службе администрации Архангельской области.
Медвежонок скоро заляжет в спячку, предположил по внешнему виду животного его спаситель, ведущий специалист-эксперт Вельского обособленного подразделения Игорь Савинский.
Сейчас готовятся материалы в полицию - по поводу найденной в лесу незаконной ловушки.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть