76

«Водник» уступил в гостях «Кузбассу»

Архангельск, 27 февраля – «АиФ – Архангельск». 27 февраля «желто-зеленые» проводили матч в Кемерово с местным «Кузбассом». На стадионе «Химки» собралось порядка 1200 болельщиков.

«Саяны-Хакасия» прервали победную серию «Водника» >>

Уже на 6-й минуте был забит первый гол – «Кузбасс» вышел вперед. «Водник» сумел отыграться спустя 24 минуты. Алексей Гладышев забил мяч – 1:1. Команды до перерыва успели обменяться забитыми мячами. У «желто-зеленых» отличился Евгений Дергаев.

В начале второго тайма хоккеисты из Кемерово забили два гола. Но Юрий Погребной и Александр Антонов свели на нет преимущество противников – 4:4. К сожалению, за шесть минут до конца матча хозяева смогли еще дважды забить. Итоговый счет встречи – 6:4 в пользу «Кузбасса».

«Водник» победил «Зоркий» со счетом 7:4 >>

Второго марта «желто-зеленые» сыграют в Новосибирске против «Сибсельмаша». Напомним, в первом круге «Водник» разгромил сибиряков со счетом 8:2.