91

«Водник» с разгромным счетом победил ульяновскую «Волгу»

Архангельск, 18 февраля – «АиФ – Архангельск». 16 февраля «Водник» принимал на своем льду гостей из Ульяновска. На стадион «Труд» пришло около двух тысяч болельщиков, чтобы поддержать родную команду.

«Водник» прервал серию из семи поражений >>

«Желто-зеленые» завладели преимуществом с начала матча. На 17-й минуте Семен Подкин открывает счет в матче и выводит «Водник» вперед. Спустя шесть минут капитан архангелогородцев Евгений Дергаев удваивает счет в матче – 2:0. Ульяновцы через минуту смогли ответить забитым голом. Но на 28-й минуте Денис Варлачев увеличивает отрыв в счете – 3:1. Но гости в первом тайме смогли еще раз поразить ворота Григория Лапина.

Во второй половине встречи архангелогородцы не оставили ульяновцам ни единого шанса. «Желто-зеленые» уверено довели счет в матче до разгромного. В итоге встреча завершилась со счетом 10:3. Пять голов забил Евгений Дергаев.