74

«Водник» проиграл в Хабаровске местным армейцам

Архангельск, 8 февраля – «АиФ – Архангельск». 7 февраля в Хабаровске армейцы принимали гостей из Архангельска. На стадион «Нефтяник» пришло 1500 зрителей.

Хабаровчане сразу же взяли нити игры в свои руки и уже к 19-й минуте вели со счетом 4:0. Трижды армейцы забили с игры и один раз после розыгрыша углового удара. На 22-й минуте Кирилл Петровский смог отквитать один гол. А на 35-й капитан «Водника» Евгений Дергаев, который до этого уже отметился голевой передачей, записал результативный удар на свой счет – 4:2. Больше в первой половине встречи отличиться никто не сумел.

Во втором тайме армейцы увеличили разрыв в счете, сначала забив после углового, а потом реализовав пенальти. «Водник» же ответил лишь одним голом, который забил Сергей Катугин. Матч завершился со счетом 6:3.

«Желто-зеленые» продлили свою серию из поражений, которая уже насчитывает 6 игр. Следующий матч «Водник» проведет в Красноярске. Архангелогородцы встретятся с «Енисеем». На данный момент команда из столицы Поморья занимает 13-ое место, имея на своем счету 11 очков.