60

«Водник» потерпел пятое поражение подряд

Архангельск, 21 января – «АиФ – Архангельск». 19 января прошел матч между «Водником» и «Родиной». Поддержать архангельскую команду на стадион «Труд» пришли 1900 человек.

Денис Маслов официально назначен директором «Водника» >>

Первый мяч «желто-зеленые» пропустили уже на 5-ой минуте. Это был единственный гол, забитый в первом тайме. Команды ушли на перерыв со счетом 0:1. На 54-ой и 69-ой минуте гости из Кирова увеличили свое преимущество – 0:3. Сократить разрыв в счете «Водник» смог после розыгрыша углового. Александр Антонов записал на свой счет результативный удар. Но за последние 10 минут матча «желто-зеленые» пропустили еще три раза. Итоговый счет встречи – 1:6.

«Водник» проиграл «Уральскому трубнику» со счетом 3:8 >>

Таким образом «Водник» потерпел уже пятое поражение подряд и уходит на перерыв в чемпионате на последнем месте в турнирной таблице. На данный момент у архангелогородцев 11 очков. Следующий матч «желто-зеленых» пройдет на выезде со «СКА-Нефтянником».