129

«Водник» проиграл «Уральскому трубнику» со счетом 3:8

Архангельск, 17 января – «АиФ – Архангельск». По официальным данным, на хоккейный матч в Архангельске пришло около 2100 болельщиков. «Водник» принимал на стадионе «Труд» гостей из Первоуральска. 6 декабря команды уже встречались. Тогда архангелогородцы одолели «Уральский трубник» со счетом 3:5.

Новым директором «Водника» стал Денис Маслов >>

После первого тайма «желто-зеленые» ушли в статусе лидера матча. Хотя команда из Архангельска пропустила на 2-ой минуте, уже на 4-ой подопечные Эдуарда Трифонова сравняли счет – результативный удар записал на свой счет Олег Рязанов. А спустя 6 минут он оформил дубль – 2:1. На 37-ой минуте после розыгрыша углового Юрий Погребной увеличил разрыв в счете. Но перед самым перерывом гости сумели отквитать один гол – 3:2.

Во втором тайме «желто-зеленые» пропустили шесть безответных мячей. Итоговый счет матча – 3:8.

«Динамо-Казань» на последних минутах вырвало победу в матче с «Водником» >>

В следующей игре архангелогородцы встретятся с кировской «Родиной». В первом матче «Водник» уступил – 5:3. Встреча пройдет в столице Поморья на стадионе «Труд».