86

«Водник–2» проиграл дублю «Строителя»

Архангельск, 11 декабря – АиФ-Архангельск. 10 декабря состоялась повторная встреча группового этапа Первенства России среди дублей «Водника» и «Строителя».

Более опытные гости в первой половине встречи уверенно контролировали игру. На перерыв они ушли с комфортным для себя счетом – 1:4. Посчитав, что игра сделана после перерыва сыктывкарцы стали играть на удержание счета. Поняв это, молодые водники пошли вперед и в скором времени подобные действия принесли свои плоды. За десять минут до финального свистка подопечным Игоря Гапановича удалось свести преимущество соперника до минимума – 4:5. Однако в этот день удача была на стороне гостей. Архангелогородцы проиграли – 4:5. При этом они дважды не реализовали пенальти.

У «Водник»-2 отличились Алексей Попов, Роман Сухоруков, Николай Гаврилов и Алексей Голдин.

Несмотря на поражения в последних четырех играх архангельская молодежка занимает пятое место в группе и первое в ней среди фарм-клубов. 18 декабря «Водник»-2 отравится в выездное турне Сыктывкар – Киров – Мурманск, сообщили в пресс-службе «СК «Водник».