92

«Водник» уступил в товарищеском матче против казанского «Динамо»

Архангельск 24 сентября - АиФ-Архангельск. В данный момент, «Водник» проводит тренировочный сбор в Москве. 23 сентября архангельский «Водник» провел товарищескую встречу с серебряным призером «Динамо-Казань». Казанцы вернулись на днях из Швеции, где провели несколько игр. Поэтому игровой практики на большом льду у них было больше, чем у «Водника», который тренировался последний месяц в коробке Дворца спорта профсоюзов.

Команды уже встречались в этом сезоне. Подопечные Андрея Стука взяли верх в конце августа – 9:2. Игра проходила по укороченному регламенту: 2 тайма по 35 минут. В итоге победу праздновали хоккеисты из Казани – 8:3. У «Водника» отличились Евгений Дергаев, Кирилл Петровский и Юрий Погребной.

24 сентября «Водник» проведет товарищеский матч с чемпионом страны – «Динамо-Москва »