102

Завершился Чемпионат УМВД России по Архангельской области по легкой атлетике

Архангельск 9 августа - АиФ-Архангельск. Участие в первенстве приняли участие 14 команд, представляющих районные отделы и подразделения УМВД России по Архангельской области. На беговые дорожки вышли и мужчины, и женщины. Всем претендентам на победу предстояла нелегкая борьба на различных дистанциях – от спринтерских стометровок до забегов на три тысячи метров. Завершала программу соревнований зрелищная «Шведская эстафета». В этом соревновании участвуют четыре категории спортсменов: 800 метров бегут мужчины-ветераны от 40 лет и старше, 400 метров – милиционеры до 40 лет, 200 метров – девушки и 100 метров - самые молодые сотрудники УМВД. Безоговорочную победу в эстафете одержала команда Управления вневедомственной охраны при УМВД России по Архангельской области. Они же стали лучшими в командном зачете. Серебряные медали по итогам чемпионата завоевали сотрудники УМВД России по Архангельской области. Третье место у команды центра профессиональной подготовки, сообщили в пресс-службе УМВД России по Архангельской области