Архангельск, 26 июня - АиФ-Архангельск. Съемки в технике «липдаб» пройдут 26 июня в Архангельске на набережной Северной Двины (от площади Мира до ул. Попова).
Министерство по делам молодежи и спорту приглашает молодых жителей столицы Поморья принять участие в этом уникальном мероприятии, которое проводится в рамках празднования Дня молодежи России и посвящено 75-летию со дня образования Архангельской области.
Новая аранжировка гимна региона записана при участии местных рок-групп и молодых вокалистов. Музыкальный символ Поморья в новой редакции звучит более современно, ритмично и обещает стать популярным среди северян.
Сбор участников у монумента Победы в 18.00, сообщили в министерстве по делам молодежи и спорту Архангельской области
35
26 июня в Архангельске пройдут съемки клипа на мелодию гимна области
Также вам может быть интересно
-
В Северодвинске состоится турнир по робототехнике
-
Марафону "Здоровый Архангельск" стартовал в столице Поморья
-
В Архангельске прошло Открытое первенство по мотокроссу
-
В Архангельске прошли соревнования по технике пешеходного туризма
-
В Северодвинске проведут благотворительный концерт для котодома «Мяутка»
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть