В этом году он юбилейный – 70-й. В нем принимает участие пять коллективов – “Рома” (Архангельск), “Химик” (Коряжма), “Маяк” (Вельск), “Севмаш” и “Беломорец” (оба – Северодвинск). Архангелогородцы проводят свои домашние матчи на стадионе “Труд”. Первые игры турнира прошли с участием “Ромы”. Сначала она в городе корабелов переиграла “Беломорец” – 4:1, а затем с таким же счетом у себя дома взяла верх над вельским “Маяком”, сообщили в пресс-службе СК "Водник"
Смотрите также: Юные хоккеисты Архангельска взяли «бронзу» на всероссийских соревнованиях →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть