Архангельск, 23 апреля – «АиФ-Архангельск». 30 тонн макулатуры собрали в Архангельске в рамках второго городского чемпионата по сбору макулатуры «Эко Батл», который стартовал 5 апреля.

Активно участвуют школы, коммерческие предприятия, муниципальные учреждения и частные лица.
Чемпионат завершится в предстоящие выходные - 26-27 апреля пункты приема откроются в последний раз. Принимается бумага, пластиковые бутылки и батарейки.
Адреса пунктов приема (работают с 12.00 до 16.00):
Троицкий, 118 – «Центр патриотического воспитания»;
Первомайская, 3 – КЦ «Луч»;
Смольный буян, 18, к. 3, стр. 1 – «Этас».
Шубина, 9 – «Дом молодежи».
Итоги состязания будут подведены в начале мая. Организаторы определят победителей в макулатурном и пластиковом зачетах в трех категориях: тяжелый вес (школы, организации), легкий вес (команды) и личный зачет. Всех победителей ждут призы. А обранная бумага, пластик и батарейки отправятся на переработку, сообщает пресс-служба WWF.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть