aif.ru counter
20.09.2013 17:00
1928

Определен состав Архангельской городской Думы 26 созыва

Фото: пресс-служба мэрии Архангельска

Архангельск, 20 сентября – «АиФ-Архангельск». Накануне состоялась регистрация избранных депутатов Архангельской городской Думы 26 созыва. Всего удостоверения об избрании получили 30 человек.

Первая сессия городской Думы 26-го созыва начнет свою работу 24 сентября в 10:00 по адресу Троицкий проспект 60. Основным вопросом станет избрание председателя Гордумы. Главные претенденты - единороссы Андрей Прищемихин и Валентина Сырова.

Вот окончательный список избранных депутатов Гордумы 26 созыва:

По списку «Единой России»

1. Захаров Иван Рафиалович - ООО «Аудиторская компания «Орион», коммерческий директор

2. Пономарев Сергей Алексеевич - МУП «Водоканал», помощник директора

3. Аюпов Игорь Ирикович - САФУ им. Ломоносова, зампредседателя по работе с обучающимися

4. Рыжков Сергей Валерьевич - МУП «Водоканал», директор

5. Жигалов Сергей Николаевич - Архангельская городская клиническая больница №6, главврач

6. Яковлев Константин Евгеньевич - ООО «Норд-Медиа А», директор по развитию

7. Сырова Валентина Васильевна - ООО «Аренда-Норд», гендиректор

8. Прищемихин Андрей Владимирович - филиал «МТС» в Архангельской области, директор

По списку «КПРФ»

9. Гревцов Александр Викторович - ГУ ОАО «ТГК-2» по Архангельской области, помощник управляющего директора по связям с общественностью

10. Лебедева Светлана Александровна - Соловецкий музей-заповедник, замдиректора по общим вопросам

11. Афанасьев Александр Валерьевич - индивидуальный предприниматель

По списку «ЛДПР»

12. Васильев Ростислав Анатольевич - ООО «Федерация флорбола футбола Варавино», директор

13. Харченко Мария Борисовна - САФУ им. Ломоносова, студентка

По списку «Справедливая Россия»

14. Карпов Владимир Дмитриевич - ООО «Темпо», генеральный директор

По списку «Родины»

15. Алиев Гусейн Али Оглы - ООО «Торговый комплекс «Московский», управляющий

От избирательных округов:

16. Климов Борис Владимирович («Единая Россия», округ №1) - ОАО «Севречторг», генеральный директор

17. Хотеновский Владимир Сергеевич («Единая Россия», округ №2) - парк аттракционов «Потешный двор», директор

18. Нечаев Александр Федорович («Родина», округ №3) - ООО «СК Волошка», директор

19. Юрков Дмитрий Васильевич («Единая Россия», округ №4) - САФУ им. Ломоносова», доцент кафедры государственного и муниципального управления института экономики и управления

20. Черненко Олег Витальевич (самовыдвиженец, округ №5) - помощник депутата Госдумы Чирковой И.А. по работе в Архангельской области

21. Фролов Александр Михайлович («Единая Россия», округ №6) - ООО «Инвестиционная компания «Аквилон-Инвест», замдиректора по строительству

22. Малиновский Сергей Владимирович («Единая Россия», округ №7) - ОАО «Ремикс», генеральный директор

23. Корельский Максим Владимирович («Единая Россия», округ №8) - ООО «Юридическая компания «Гудков, Корельский, Смолярж», исполнительный директор

24. Дудников Вадим Николевич («Единая Россия», округ №9) - Архангельский региональный общественный фонд социальной поддержки детей, подростков, инвалидов и пенсионеров «Доброе сердце», председатель правления

25. Акишев Дмитрий Анатольевич (самовыдвиженец, округ №10) - ОАО «Отделстрой», генеральный директор

26. Широкий Вячеслав Александрович («Единая Россия», округ №11) - общественная организация «Физкультурно-оздоровительный центр «Гандвик», председатель попечительского совета

27. Боровикова Татьяна Федоровна («Единая Россия», округ №12) - Архангельская городская Дума, заместитель председателя

28. Синицкая Ольга Васильевна («Единая Россия», округ №13) - средняя общеобразовательная школа №43, директор

29. Красильников Сергей Валентинович («Единая Россия», округ №14) - Первая городская клиническая больница им. Волосевич, главный врач

30. Зарипов Роман Рашитович («Единая Россия», округ №15) - МУП «Спецтрест по обслуживанию населения», директор

 

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество