Губернатор Архангельской области Игорь Орлов обнародовал собственные доходы и доходы своей семьи за 2014 год.
Как следует из декларации, общая сумма доходов Игоря Орлова за отчётный период составила 2 миллиона 530 тысяч рублей.
Губернатор также сообщил, что, как и в прошлом году, он владеет домом площадью 103,3 квадратных метра и участком в восемь соток на праве долевой собственности (1/3). Личный транспорт главы региона, внесённый в декларацию – легковой автомобиль Mercedes ML350 CDI.
Супруга губернатора Татьяна Орлова владеет на праве личной собственности земельным участком площадью 1200 квадратных метров, жилым домом площадью 317,4 «квадрата» и хозяйственной постройкой. Также ей принадлежит на праве долевой собственности треть того же дома и участка, что указаны в декларации Орлова. Автомобиль, указанный в сведениях о доходах и собственности супруги Игоря Орлова – Lexus GX460.
Все принадлежащие семье Игоря Орлова объекты недвижимости находятся на территории Российской Федерации, сообщает пресс-служба правительства Поморья.
Напомним, что доход губернатора Орлова за 2013 год составил 2 млн 534 544 рубля
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть