Северян ждут конкурсы, театрализованные представления, игры и многое другое.
наб. Северной Двины в районе пл. Мира
1 января
12.00 – открытие Волшебного ледового сада на (2+)
1-11 января ежедневно с 12.00 до 19.00, 12 – 31 января по выходным дням с 12.00 до 18.00, в будние дни - по коллективным заявкам– Путешествие в Волшебный ледовый сад (2+)
1-6 и 9 января
- 12.00 – 13.00 - развлекательно-познавательные представления для детей (2+)
- 13.00 – 14.00 - встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой (0+)

Сквер у к/т «Мир»
5 января
с 11.00 – «Зимняя сказка» - народный конкурс снежных фигур (6+)
наб. Северной Двины в районе пл. Мира
7 января
ОТКРЫТИЕ V МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БЛАГОВЕСТ В АРХАНГЕЛЬСКЕ»
- 16.30 – «Рождественский благовест» - концерт колокольных звонов (3+)
- 17.00-18.00 – «Хрустальная песнь Рождества» - театрализованное представление (3+)
- 18.00-19.00 – «Рождественский серпантин» - праздничный концерт-поздравление (3+)
- 19.00 – «Рождественский фейерверк» - пиромузыкальное представление (3+)
8 января
- 12.00-16.00 – «Каждому по нраву - народные забавы» - интерактивные игровые программы для детей и взрослых (3+),
- 12.00 – «Снежные баталии» - дружеские состязания молодёжных команд из городов-побратимов Архангельска и Вардё (Норвегия),
- 17.00-18.30 – театрализованное представление «Ох уж эти Святки…»
- 18.30-19.00 – Рождественский концерт (3+)
- 19.00 – представление «Огненная феерия над Северной Двиной»

Центр традиционной северной культуры (пр. Чумбарова-Лучинского, 15)
9 января
12.00-15.00 – «Каждому по нраву - народные забавы» - интерактивные игровые программы для детей и взрослых
18 января
14.00 – Благотворительная акция по итогам открытого городского благотворительного конкурса художественно-прикладного творчества, живописных и графических работ «Рождественская сказка»(3+)
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть