Примерное время чтения: меньше минуты
369

В Северодвинске эвакуировали администрацию города

Архангельск, 12 мая - АиФ-Архангельск.

Сегодня около 15:00 мск все сотрудники администрации Северодвинска Архангельской области покинули здание и вышли на площадь перед мерией.

В администрацию прибыли спасатели и пожарные расчёты. 

Очевидцы сообщают, что спустя час работников впустили обратно. В ФСБ сообщают, что проводится проверка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах