Школьница 2002 года рождения попала под машину вчера, 13 января, в Котласском районе, сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области.

Новость по теме
Восемь жителей Архангельской области пострадали в ДТП за сутки
ДТП произошло в Коряжме около 15.15 возле дома №10 по улице Ломоносова. Водитель 1994 года рождения, управляя автомобилем Nissan Almera, не успел затормозить перед 13-летней девочкой, которая вышла на проезжую часть.
С травмами различной степени тяжести пострадавшую госпитализировали в реанимационное отделение Коряжемской городской больницы.
Полиция проводит проверку по факту аварии.
Смотрите также: Два человека погибли в аварии под Архангельском →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть