Примерное время чтения: меньше минуты
336

В Архангельске эвакуировали автовокзал из-за странной сумки

Архангельск, 27 февраля - АиФ-Архангельск.

В Архангельске из-за подозрительного предмета эвакуировали городской автовокзал. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального ФСБ.

«Сотрудники автовокзала проявили бдительность, заметив подозрительный предмет. Проведены все необходимые мероприятия. Взрывного устройства не было обнаружено», - говорит пресс-секретарь регионального ФСБ Наталья Ожигина. Ее слова передает 29.ru

Известно, что причиной беспокойства стала бесхозная спортивная сумка, которая оказалось совершенно безопасной. Сейчас автовокзал снова стал работать в обычном режиме. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах