Примерное время чтения: меньше минуты
210

Пьяный архангелогородец получил срок за сообщение о бомбе

Архангельск, 4 декабря - АиФ-Архангельск.

В Архангельске Исакогорский районный суд вынес приговор по делу о телефонном терроризме.

Известно, что 42-летний житель Архангельска в состоянии алкогольного опьянения позвонил по телефону 112 и сообщил заведомо не соответствующие действительности сведения о том, что в доме № 3 по ул. Мира в г. Архангельске заложена бомба. Обвиняемый свою вину признал, судом ему назначено наказание 1 год лишения свободы условно. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Архангельской области.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах