Примерное время чтения: 2 минуты
1278

Видеорегистратор заснял последствия ДТП с участием автомобиля губернатора. Подборка автопроисшествий за неделю

Фото: скриншот с сайте youtube.com

Архангельск, 22 февраля – «АиФ – Архангельск». Arh.aif.ru предлагает вашему вниманию подборку видеозаписей ДТП и нарушений правил дорожного движения.

В воскресенье, 17 февраля, в Устьянском районе произошло ДТП с участием служебного автомобиля губернатора Архангельской области «Lexus LX570» и автомашиной «ВАЗ-21120».

Автомобиль губернатора Архангельской области попал в ДТП >>

В результате ДТП пострадал водитель «ВАЗа», а также его пассажирка. У мужчины ушибы и перелом руки, а у женщины – рана головы.

Коллеги из infonovel.ru предоставили на своем сайте запись видеорегистратора, на котором видны последствия ДТП. На видео отображена неверная дата.

Столкновение «ПАЗа» и легковушки

В Архангельске вазовская «девятка» столкнулась с автобусом маршрута № 9. «ПАЗ» двигался в сторону Экономии, но «Лада», выезжавшая с дворовой территории, появилась внезапно у него на пути. В водительскую сторону автомобиля пришелся удар. Пожарные, прибывшие на место, помогли двум девушкам выбраться из машины и передали их медикам, сообщили в пресс-службе МЧС.

Вы засняли видео с ДТП или нарушением правил дорожного движения? А может Вы нашли ссылку на интересный ролик с видеорегистратора? Присылайте их нам на электронный адрес aifgazeta@yandex.ru. Мы обязательно все опубликуем в следующей подборке!

Также читайте:

Архангелогородец прокатил на капоте школьника. Подборка записей с видеорегистраторов за 9-15 февраля. >>

Архангельский дрифтер. Подборка записей с видеорегистраторов за 2-8 февраля >>

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах