Архангельск, 15 сентября – АиФ Архангельск. В ночь с 14 на 15 сентября вспыхнул пожар в деревянном многоквартирном доме на улице Розы Люксемург. Как сообщает пресс-служба МЧС по Архангельской области, к прибытию пожарных одна квартира и кровля дома были в огне.
«Мы уже легли спать, когда нас разбудил сосед. Начали собираться и помогать соседям. Из вещей взяли только документы», – говорят хозяева одной из квартир на первом этаже.
Всех жильцов разместили временно в автобусе городской службы спасения. Спустя час возгорание удалось ликвидировать. Никто не пострадал. Причина пожара устанавливается.
Смотрите также: В результате пожара в Архангельске погиб человек, 7 остались без жилья →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть