Архангельск, 4 июля – «АиФ-Архангельск». 29 июня в Котласе утонул 25-летний молодой человек. Предположительно трагедия случилась в озере Курья на ул. Свердлова. Тело утонувшего до сих пор не найдено.
30 июня погиб мужчина 1966 года рождения. В этот день на берегу озера Серго в 4 км от пос. Самодед Плесецкого района у него состоялась встреча с одноклассниками. Мужчина поплыл на глубину и внезапно ушел под воду. Накануне водолазы подняли тело купальщика с 15-метровой глубины.
1 июля в лесном озере возле пос. Светлый Холмогорского района при купании утонул глухонемой мужчина 1982 г.р. В этот день молодой человек отдыхал с друзьями. В какой-то момент мужчина начал тонуть, но даже не смог позвать на помощь. На следующий день тело погибшего было обнаружено и извлечено из воды его братом.
3 июля на глазах у очевидцев в оз. Островичном рядом с г. Няндома утонул 48-летний местный житель. Мужчина выпивал с компанией друзей на берегу, пошел купаться и скрылся под водой, не успев позвать на помощь. Глубина в месте утопления достигает 7 м. К месту происшествия готовятся выехать архангельские водолазы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть