Архангельск, 28 января – «АиФ – Архангельск». Две женщины пострадали в Северодвинске при переходе дороги по пешеходному переходу. Автомобиль «Mazda СХ5» наехал на пострадавшую в первом случае. Женщине назначили амбулаторное лечение. Во втором случае пешеход получила травму головы и перелом ключицы. Ее госпитализировали в больницу.
На М-8 в лобовую столкнулись «УАЗ» и «ВАЗ-2110» >>
7-летняя девочка оказалась под колесами машины «Лада Калина» в Шенкурске. Пешеход не по правилам переходила дорогу. Девочка в итоге получила ушибы лица.
Под Архангельском грузовик столкнулся с иномаркой >>
За 25 января произошло три столкновения в столице Поморья и одно в Северодвинске. В трех ДТП водители не предоставили преимущества в движении встречной автомашине при выполнении левого поворота. В итоге во всех случаях – столкновение.
В Архангельске «Приора» столкнулась с «Семеркой» >>
Утром в пятницу в областном центре столкнулись 3 автомобиля. ДТП произошло на перекрестке ул. Чкалова и пр. Ленинградский. Водитель автомобиля «Dodge» проехал перекресток на запрещающий сигнал и столкнулся с «Ford Fusion» и «Сhevrolet Lanos». Двое пассажиров «Dodge» травмированы в столкновении, 20-летняя девушка получила ушибы, а 15-летняя девочка получила перелом носа, сообщили в пресс-службе ГИБДД.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть