Архангельск, 21 января – «АиФ – Архангельск». 39-летний механизатор Соломбальского ЦБК 17 января был обнаружен повесившимся в погрузочно-разгрузочном цехе комбината, сообщает ИА REGNUM со ссылкой на следственное управление Архангельской области.
По факту гибели рабочего на «Севмаше» проводится проверка >>
По информации следствия, мужчину обнаружили в одном из цехов предприятия. Ведется проверка и выясняются причины происшествия. Все причины и версии самоубийства – отрабатываются. Также проверяется информация ряда СМИ, что рабочий повесился из-за полученного аванса.
В Архангельской области погиб рабочий >>
ИА REGNUM отмечает, что в вынужденные отпуска были отправлены 700 человек, которые работают на Соломбальском ЦБК. Предприятие приостановило работу по некоторым направлениям деятельности в связи с ремонтом оборудования. Когда комбинат возобновит работу – неизвестно.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть