Архангельск, 9 января – «АиФ – Архангельск». Рука 29-летней работницы столовой оказалась зажата в корпусе промышленной мясорубки, в отсеке перемалывания. Коллеги пострадавшей до прибытия оперативной группы отключили механизм и частично разобрали мясорубку. Но извлечь руку пострадавшей, без дополнительных травм, не представлялось возможным. В итоге было принято решение доставить женщину в больницу. После процедуры обезболивания, спасатели разобрали корпус мясорубки с помощью специального инструмента и освободили кисть пострадавшей. К сожалению, спасти руку не удалось. Механизм буквально раздробил кисть. Женщина сейчас находится в отделении травматологии. В пресс-службе МЧС сообщили, что ее состояние оценивается как удовлетворительное.
63
В Архангельске работница столовой лишилась руки

Фото: www.russianlook.com
Также вам может быть интересно
-
Страшное ДТП: пьяный водитель даже не пытался затормозить, четверо пострадали
-
На проспекте Ломоносова легковушка въехала в фуру
-
В Архангельске женщина спрыгнула с пешеходного моста
-
В Поморье женщина съехала в кювет, чтобы спасти выскочившего зайца
-
В Архангельской области на ходу загорелся тягач «МАЗ»
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть