Архангельск, 4 декабря – АиФ-Архангельск. Вечером 3 декабря 28-летний мужчина решил спуститься с крыши дома по улице Попова. Но он сорвался, будучи на уровне 7 этажа, и упал на землю. В результате полученных травм он скончался на месте. Следственные органы проводят проверку, а также устанавливают обстоятельства происшествия и причину смерти.
По предварительным данным, мужчина сорвался в результате спуска с крыши дома по телевизионному кабелю в квартиру к другу, который не открывал ему дверь.
В пресс-службе следственного управления сообщили, что процессуальное решение будет принято по результатам проверки.
Смотрите также: В Архангельске мужчина выпал с пятого этажа →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть