Примерное время чтения: 2 минуты
744

Три пожара произошло в Архангельске за минувшие сутки

Архангельск 31 октября – АиФ-Архангельск. В Северном округе Архангельска произошел накануне пожар. При проведении огневых работ были нарушены правила пожарной безопасности. Это и привело к возгоранию. В 17:36 на пульт службы «01» поступило сообщение о возгорании на улице Партизанской. Оказалось, что горела обрешетка кровли. Она загорелась после того, как рабочие произвели обрезку трубы, идущей из склада на крышу. Справиться с огнем помогло своевременное обнаружение возгорания.

 

Накануне вечером второй подъезд пятиэтажки по ул. Логинова оказался в дыму – кто-то поджег коврики рядом с двумя квартирами на 3-м этаже. Вызвав пожарных, жители успели самостоятельно справиться с возгорание до прибытия огнеборцев. Но весь подъезд наполнился едким дымом из-за горящий резиновых и пластиковых ковриков. А лестничная площадка 3-го этажа покрылась копотью.

 

31 октября в 3:49 поступило сообщение о возгорании в девятиэтажке на улице Советской. В трехкомнатной квартире на верхнем этаже произошел пожар. Три пожарных расчета были отправлены на борьбу с огнем. Из квартире был эвакуирован мужчина. Он отравился угарным газом и получил ожог рук. Его госпитализировали в 1-ую горбольницу. Часть коридора и одна из комнат выгорели в результате пожара. В пресс-службе МЧС сообщили, что по одной из версий, к возгоранию привело замыкание в электропроводке.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах