Примерное время чтения: 2 минуты
448

В Архангельске «КамАЗ» столкнулся с «Hyundai ix35»

Архангельск 15 октября - АиФ-Архангельск.  Сегодня около 11 часов на Ленинградском проспекте напротив дома №111 столкнулись автобетоновоз «КамАЗ» и легковой «Hyundai ix35».

По предварительной информации водитель грузовика выезжал с прилегающей территории на проспект. В это время по левой крайней полосе в сторону ул. Галушина двигался «Hyundai». В итоге «кореец» врезался в бок бетоновоза. Удар был настолько сильным, что грузовик отбросило на мачту связи, стоящую на противоположной стороне проезжей части. К счастью, на тротуаре в это время не было пешеходов. Бетонную опору от удара деформировало и она придавила кабину «КамАЗа». Водитель грузовика не пострадал. А водителю «Hyundai» потребовалась помощь медиков. Его госпитализировали с серьезной травмой в 1-ю городскую больницу.

В данный момент продолжаются работу последствий аварии на Ленинградском проспекте. Бетонная мачта восстановлению не подлежит, поэтому ее демонтируют. На ее месте установят временную опору, цена же новой составит минимум 60 тысяч рублей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах