Архангельская область 28 августа - АиФ-Архангельск. На улице 50 лет Октября неподалеку от многоквартирного деревянного дома горели хозпостройки. На место было отправлено три пожарных расчета. Тушение осложняла плотная застройка – практически вплотную друг к другу стояли различные сараи, дровяники и др. постройки. А началось всё с частной бани, с неё огонь перекинулся на рядом стоящий хлев. Как выяснилось позже, баня не топилась последние два дня. Что стало причиной возгорания – выясняется. Одна из версий – детская шалость. Местные жители утверждают, что рядом со сгоревшей баней частенько видели ребятню. Возможно, кто-то из детишек повел себя совсем не по-детски – покурил, кинув окурок в предбанник с дровами. В результате огнем уничтожены баня, хлев и сарай, распространение пламени на другие постройки удалось остановить, сообщили в пресс-службе МЧС.
67
Пожар в селе Шангалы уничтожил баню, хлев и сарай

Фото: www.russianlook.com
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть